Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

беспредел астраханских "оборотней в погонах и мантиях"

Сообщение опубликовал пользователь Олег
29.05.2014 в 18:49

Здравствуйте! В Астрахани нет такого радио и такого В.В.Мальцева. Здесь "оборотни в погонах и мантиях" беспредельничают по полной. У Вас, в Саратове, хоть можно высказать своё отношение к т.н. "органам правопорядка". В Астрахани ни одно СМИ (кроме коммунистической) не могут опубликовать какую-либо жалобу. Прошу опубликовать мою жалобу Колокольцеву,который, как и Р.Нургалиев уводит и покрывает своих "оборотней" Руководителю МВД РФ Колокольцеву В.А. Копия: в СМИ от Лисицкого О.Ю. прож.: 414041. г. Астрахань, ул. Куликова, 34, кы. 21 тел.: 8-917-171-38-16 е-mail: reol2005@yandex.ru Жалоба При вылете из аэропорта г. Астрахань меня пыталась ограбить шайка полицейских. Сначала двое полицейских просто требовали отдать им принадлежащий мне маленький тычковый нож, который я сдал в багаж (и во всех аэропортах страны провозил в багаже), потом позвали своего главаря, который стал мне угрожать недопущением на рейс и вызовом группы с УВД, чтобы меня туда отвезти, т.е. вымогательство с угрозой применения насилия. «Оборотни» с ЛО подали в суд. Суд признал, что полиция действовала правильно, пытаясь меня ограбить. Я так не считаю. Этих судей с Кировского суда Астрахани давно пора самих судить за вынесение заведомо неправосудных приговоров. Мою жалобу переслали в Приволжский округ, откуда мне ответил начальник В.П. Павлов (№19/ПФО /Л-68 от 21.05.2014), что всё по закону и больше отвечать мне не будут. Т.о., этот Павлов В.П. является укрывателем преступников, своих «оборотней в погонах». Почему Колокольцев В.А. отказывается применить закон к своим полицейским – грабителям с ЛО на транспорте Астрахани? Почему Колокольцев В.А. уводит их от уголовной ответственности, почему покрывает своих грабителей (вымогательство с угрозой применения насилия) И не только из ЛО на транспорте.. Это пособничество преступникам и их укрывательство, за которое во всех странах (правовых государствах) несут уголовную ответственность. 26.05.2014 г. Лисицкий О.Ю. Спасибо! Ваше обращение принято.Номер обращения: 27495 Колокольцев В.А. такой же укрыватель и пособник преступников, как и его предшественник, Р.Нургалиев. Полиция – это наглые, без достоинства и чести преступники, иуды, предавшие свои присяги, им в глаза говори, что они совершают преступления, а для них это «божья роса». В Астрахани не только грабители с ЛО на транспорте Астрахани, но и такие, как дознаватель Бокарев с Ленинского ОВД, ОБЭП Советского ОВД, штаб УВД Астрахани во главе со своим руководителем Куликом, собственная безопасность и пр. Это ОПГ (организованная полицейская группировка) Астрахани. Просил СК возбудить уголовные дела в отношении «оборотней в погонах и мантиях», подавал в суд иски признать действия т.н. «правоохранителей» Астрахани (полиции, прокуроров, судей) преступными–бесполезно. Все повязаны в «крышевании» воров и мошенников (как шайка ООО «АЦТЭК»), так и в укрывательстве и пособничестве собственным «оборотням в погонах и мантиях».

 

 

Мальцев Вячеслав Вячеславович
Мальцев
Вячеслав Вячеславович

Президент Саратовской региональной общественной организации "Экологическая организация "Будущее". Президент Фонда им. Фритьофа Нансена. В прошлом - заместитель председателя областной думы.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         03.01.2026
0.3308219909668